Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

У верхнеуслонских культработников новый профсоюзный лидер

В районном Доме культуры прошла отчетная перевыборная конференция профсоюзов работников культуры. Этим моментом воспользовались медработники и перед началом конференции в рамках Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями измерили культработникам артериальное давление и провели анализ крови на сахар. Желающие могли попасть на прием к врачу общей практики Лилие Хуснуллиной. С отчетом о...

В районном Доме культуры прошла отчетная перевыборная конференция профсоюзов работников культуры.

Этим моментом воспользовались медработники и перед началом конференции в рамках Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями измерили культработникам артериальное давление и провели анализ крови на сахар. Желающие могли попасть на прием к врачу общей практики Лилие Хуснуллиной.

С отчетом о проделанной работе за пять лет выступила председатель профсоюза работников культуры Людмила Гущенкова. Слова благодарности за активную деятельность верхнеуслонцам адресовал председатель Рескома профсоюзов работников культуры республики Раят Галеев. В связи с выходом на заслуженный отдых Раят Гильмутдинович предложил на этот пост своего заместителя Альбину Сабитову, кандидатуру которой поддержали большинством голосов.

О деятельности отраслевых профсоюзов отчитались Ляля Сабирова и Лев Яковлев. За активную плодотворную работу Благодарственные письма вручили председателям первичек Любови Тазиевой, Льву Яковлеву и Кристине Голубевой. За многолетний плодотворный труд Благодарственным письмом отмечена профсоюзный лидер культработников Людмила Гущенкова. Начальник отдела культуры района Марина Назарова лично вручила награду, пожелав Людмиле Григорьевне всего самого хорошего.

С начала года во всех культурно-досуговых учреждениях состоялись собрания профсоюзов по вопросу перевыборов председателя. По итогам голосования на местах, на пост председателя профсоюза работников культуры района была предложена кандидатура библиотекаря Любови Тазиевой. Всеобщим голосованием она была утверждена на должность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250