Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

У Иннополиса украли КамАЗ

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан сообщает, что 14 января КАМАЗ-6520 желтого цвета был похищен с охраняемой стоянки строительной площадки «Иннополис» рядом с деревней Медведково Верхнеуслонского района. Дополнительно к основным противотуманным фарам на бампере грузовика установлены круглые противотуманные фары. Это уже не первая кража такого рода. По республике с начала года...

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан сообщает, что 14 января КАМАЗ-6520 желтого цвета был похищен с охраняемой стоянки строительной площадки «Иннополис» рядом с деревней Медведково Верхнеуслонского района. Дополнительно к основным противотуманным фарам на бампере грузовика установлены круглые противотуманные фары.

Это уже не первая кража такого рода. По республике с начала года угнали уже несколько КамАЗов.

В период времени с 5 по 9 января с территории неохраняемой стоянки рядом с автомойкой «Скорпион» в поселке Актюбинский Азнакаевского района неизвестный похитил автомобиль КАМАЗ 44108 (грузовой тягач) с 12-метровым полуприцепом марки НЕФАЗ и манипулятором. У автомобиля имеются особые приметы: левая фара ближнего света замыкает (временами не работает), габаритные огни на крыше кабины белого цвета, правый габаритный фонарь не работает, отсутствует запасное колесо, затруднено переключение на 4-ю передачу. Передняя стенка борта полуприцепа выгнута в сторону кабины, на левой стороне борта полуприцепа отсутствует стекло и лампочка одного габаритного огня, отсутствует задний бампер полуприцепа.

6 января в поселке Айша Зеленодольского района были угнаны еще два большегруза КАМАЗ-65201-60. На одном из автомобилей неисправен гидроусилитель руля и подтекал тосол, в баках находилось дизельное топливо по 200 литров в каждой автомашине.

Очередное преступление было совершено в ночь на 13 января. От дома потерпевшего неизвестные угнали КАМАЗ-65117 голубого цвета. Над кабиной имеется ветровой козырек (спойлер) черного цвета, в баке было 300 литров дизельного топлива. На месте нижних противотуманных фар стоят пластиковые заглушки, рядом с основными фарами - круглые противотуманные, под регистрационным государственным номером имеются дополнительные противотуманные фары.

Полиция предполагает, что в настоящее время похищенные автомобили могут быть частично разобранными.

В случае если вы обладаете информацией о местонахождении разыскиваемых грузовиков, МВД Татарстана просит незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 291-32-96, 291-40-36, по «телефону доверия» 291-20-02 (анонимно).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250