18+

Тяжелоатлеты тяжести не бояться

В Казани, 16 - 17 февраля прошло первенство Республики Татарстан по тяжелой атлетике. Наши тяжелоатлеты, воспитанники Верхнеуслонской ДЮСШ по итогам соревнований продемонстрировали неплохие результаты. Как сообщил нам директор ДЮСШ Евгений Абызов, Анастасия Голубева в своей возрастной категории заняла второе место. Призером соревнований стала и небезызвестная нашим читателям Лариса Кобелева. Тренер...

В Казани, 16 - 17 февраля прошло первенство Республики Татарстан по тяжелой атлетике.

Наши тяжелоатлеты, воспитанники Верхнеуслонской ДЮСШ по итогам соревнований продемонстрировали неплохие результаты. Как сообщил нам директор ДЮСШ Евгений Абызов, Анастасия Голубева в своей возрастной категории заняла второе место. Призером соревнований стала и небезызвестная нашим читателям Лариса Кобелева. Тренер девушек, Ришат Мансуров, успехами своих воспитанниц остался вполне доволен.