Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Турнир по шахматам и шашкам

В субботу, 27 октября в Подростково-молодежном клубе прошли соревнования по шашкам и шахматам в рамках II Районной спартакиады. Участие принимали представители организаций и предприятий района, а также сельских поселений. Среди них: Исполнительный комитет, отдел службы судебных приставов, пожарная часть, МКУ «Отдел культуры» и союз пенсионеров, а также жители Печищ, Куралова,...

В субботу, 27 октября в Подростково-молодежном клубе прошли соревнования по шашкам и шахматам в рамках II Районной спартакиады.

Участие принимали представители организаций и предприятий района, а также сельских поселений. Среди них: Исполнительный комитет, отдел службы судебных приставов, пожарная часть, МКУ «Отдел культуры» и союз пенсионеров, а также жители Печищ, Куралова, Верхнего Услона и пос. Октябрьский.

Среди любителей шашечного спорта первое место занял Ильшат Заляев из отдела службы судебных приставов, вторым стал Сергей Зарубин из Кураловска. Тройку лидеров замкнул Салим Кадыров из МКУ «Отдел культуры». У шахматистов тоже выявились свои победители. На первом месте оказался Александр Картапов из Верхнего Услона, второе место поделили Карим Гайнуллин из союза пенсионеров и Фердинанд Алкин из пос. Октябрьский. Результаты соревнований по шашкам и шахматам вошли в общий зачет II Районной спартакиады.

Организаторы турнира отдел по делам молодежи и спорту вручили победителям медали и грамоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250