Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Цирк приехал в село Куралово Верхнеуслонского района

В Кураловском сельском Доме культуры состоялось грандиозное представление цирковых артистов из Нижнего Новгорода. В программе выступления были представлены разные жанры циркового искусства: фокусы, жонглирование, акробатика и, конечно же, клоунада. Клоун Васик забавно веселил публику вызывая детей на сцену для участия в весёлых конкурсах, во время лотереи пять счастливчиков получили цирковые...

В Кураловском сельском Доме культуры состоялось грандиозное представление цирковых артистов из Нижнего Новгорода. В программе выступления были представлены разные жанры циркового искусства: фокусы, жонглирование, акробатика и, конечно же, клоунада.

Клоун Васик забавно веселил публику вызывая детей на сцену для участия в весёлых конкурсах, во время лотереи пять счастливчиков получили цирковые сувениры. Самым интересным моментом выступления стал выход дрессированных животных. Детям с близкого расстояния могли полюбоваться на забавную обезьянку, каймана, удава и редкого животного - чешуехвоста.

По окончании представления желающие фотографировались с понравившимся зверем, а также с удовольствием раскупили сладкую вату и различные сувениры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X