Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Труд сотрудников верхнеуслонской спортивной школы и ее тренеров оценен по достоинству

Накануне нового года в актовом зале Министерства спорта Республики Татарстан прошло торжественное награждение победителей смотра-конкурса «Лучший тренер спортивной школы - 2019» и «Рейтинг среди СШОР, СДЮСШОР, СШ и ДЮСШ Республики Татарстан».

Собравшихся приветствовал первый заместитель министра спорта Халил Шайхутдинов.

- Каждый год мы проводим смотр-конкурс, оцениваем тренерскую работу, деятельность спортивных школ. Сегодня мы рассматриваем тренера, как человека, который не только обучает определенному виду спорта. Он выполняет очень много функций, играет большую роль в социальной сфере. Благодарю вас от себя лично и от имени министра спорта за ваш ежедневный труд и вклад в юных спортсменов. В преддверии Нового года желаю новых побед, успехов в вашей ответственной работе!

В конкурсе «Лучший тренер спортивной школы - 2019» приняли участие 100 тренеров из 69 спортивных школ Татарстана. В номинации «Совершенство», среди тренеров, работающих с детьми на этапах совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства в категории «Олимпийские виды спорта» первое место занял Ришат Мансуров, тренер по тяжелой атлетике спортивной школы нашего района.

В конкурсе «Рейтинг среди СШОР, СДЮСШОР, СШ и ДЮСШ Республики Татарстан» приняли участие 170 спортивных школ республики. Он проводится по четырем группам, места определились по сумме набранных очков.

- Среди 58 спортивных школ муниципальных районов третье место заняла спортивная школа нашего района, - с гордостью говорит ее директор Евгений Абызов.

Награду он получил из рук Халила Шайхутдинова - Почетную грамоту и сертификат на спортивную экипировку за успехи спортивной школы.

От всей души поздравляем коллектив спортивной школы с заслуженной наградой и не сомневаемся в дальнейших успехах ее воспитанников в новом году!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Отлично! Ришат Мансурович, поздравляем!

    Теги: Верхний Услон школа спорт победа призеры тренер