Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Три человека пострадали в результате ДТП в Верхнеуслонском районе

Сегодня на Ульяновской трассе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.

Авария с участием двух легковушек, в которой пострадали три человека, произошла сегодня утром недалеко от поселка Никольский.

"Сегодня утром, на 12 километре трассы Казань-Ульяновск, рядом с поселком Никольский произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель отечественной Калины выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Рено. В результате аварии пострадали три человека: водитель автомобиля Калина и двое пассажиров Рено. Все они были госпитализированы в лечебные учреждения на каретах "Скорой помощи" с травмами различной степени тяжести", - сообщил начальник Верхнеуслонской ГИБДД Искандер Ахмадиев.

Отметим, за последние сутки это уже второе тяжелое ДТП на территории района. Накануне нетрезвый водитель не справившись с управлением автомобиля, совершил столкновение с опорой, после чего опрокинулся в кювет автодороги. С места ДТП, с травмами увезли и водителя, и пассажирку, однако чуть позже пожилая женщина, 1942 года рождения, от полученных травм скончалась. Оба участника ДТП жители Камско-Устьинского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд авария дтп с пострадавшими