Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Третий раз в районе прошла акция «Народная ёлка»

Благодаря неравнодушным верхнеуслонцам в рамках акции «Народная ёлка» новогодние подарки получили 45 детишек из семей, состоящих на профилактическом учете в различных ведомствах органов профилактики.

Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников, когда каждый ждет чуда. Этот год не стал исключением.

Третий год в районе проходит акция «Народная ёлка», в рамках которой новогодние подарки получают дети из семей, находящихся на профилактическом учете. Инициатором акции является неравнодушный предприниматель Антонина Севастьянова, которая всегда первой откликается на помощь. Вот и в этом году Антонина в социальных сетях обратилась к жителям района о сборе средств на приобретение новогодних подарков для детишек данной категории. Очень много неравнодушных верхнеуслонцев откликнулось на ее просьбу. В общей сложности было собрано средств на приобретение более 40 шикарных новогодних подарков. Организаторы акции признательны всем добрым людям, которые выступили в качестве благотворителей и подарили новогоднее чудо детям, которые нуждаются в заботе и любви. Спасибо вам за вашу доброту. 

   В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией сотрудниками КЦСОН «Островок надежды» было принято решение не приглашать детей в районный центр, как это было в предыдущие годы, а поздравить их на дому, на свежем воздухе. Дед Мороз и Снегурочка в течение трех дней поздравляли деток практически из всех населенных пунктов района и дарили им не только сладкие подарки, но и замечательное новогоднее настроение. На свежем воздухе вокруг ёлочки вместе они пели новогодние песни, читали стихи, отгадывали загадки. Дед Мороз со Снегурочкой желали мальчикам и девочкам здоровья, школьникам успехов в учебе, и чтобы их сокровенные мечты скорее исполнились. А те в свою очередь, обещали вести себя примерно и хорошо учиться.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новый год Благотворительная акция народная елка