Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Телевизор за подписку» - пусть повезет верхнеуслонцам

С 22 апреля стартует традиционная акция АО «ТАТМЕДИА» «Телевизор за подписку». А значит главный приз - телевизор уже ждет своего счастливого обладателя.

Стать участником розыгрыша очень просто. Основное условие акции - оформить в период подписной кампании на второе полугодие 2019 года подписку не менее чем на три издания АО «ТАТМЕДИА» и оплатить любым доступным способом. Каждое издание должно быть выписано на 6 месяцев 2019.

Акция состоится с 22 апреля по 20 сентября. В розыгрыше призов участвуют письма, полученные с 22 апреля по 20 июля. Заявки, поступившие после указанной даты будут не действительны. Розыгрыш призов намечен на 16 августа 2019 года. Награды победителям вручат не позднее 20 сентября. В числе призов также электрическая мясорубка, мультиварка, блендер, одеяла из овечьей шерсти, подарочные наборы.

Также, по традиции, организаторы в каждом районе Татарстана отметят самого активного подписчика с максимальной суммой за подписку на издания «ТАТМЕДИА». Напомним, что жители нашего района в этой категории уже были награждены - Фарида Зарипова из Вв.Слободы и уже пять раз Людмила Шостя из Верхнего Услона.

- Возрождение культуры подписки, сохранение национальных традиций, языка и развитие общего кругозора у участников конкурса, - таковы главные цели акции говорит редактор газеты «Волжская новь» Нусрет Муфталиев, - и мы надеемся, что верхнеуслонцы не только примут в ней активное участие, но и станут счастливыми обладателями призов!

Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными ее условиями можно на сайте www.tatmedia.ru. Для участия в акции нужно выслать копии квитанций или распечатки об онлайн оплате за подписку на адрес: 4200066, г.Казань, ул.Декабристов, 2 или на podpiska@tatmedia.ru. Обязательно нужно указать свой контактный телефон и сделать пометку: «Акция».

На правах рекламы

фото news.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь акция татмедиа Верхний Услон телевизор Подписка - 2019