Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Телеграм-канал «Татмедиа» превысил отметку в 10 тыс. подписчиков

Вместе с тем, канал пользуется популярностью среди всех СМИ Татарстана.

Телеграм канал "ТАТМЕДИА" благодаря своей оперативности и разноплановыми новостями с элементами как критики, так и юмора, стал наиболее популярным в Татарстане. Подробнее о канале, который появился в августе 2019 года, рассказал руководитель департамента СМИ АО "ТАТМЕДИА" и "идейный вдохновитель" канала Арсений Соколов.

«Очевидно, что без широкой палитры новостей ИА „Татар-информ“ и всех редакций АО „ТАТМЕДИА“ в районах РТ этого сделать было бы невозможно. Мы стараемся быть самыми оперативными в республике, особенно по информированию населения о текущей коронавирусной ситуации — это находит отклик, и подписчики добавляются в канал», — отметил Арсений Соколов.

Также Соколов поделился и радостной новостью - канал набрал 10 тысяч подписчиков. А за предыдущие три недели телеграм-канал дважды становился самым просматриваемым в Татарстане. На канале ежедневно выходит порядка 40 постов, а самые просматриваемые посты набирают до 20 тыс. просмотров.

Напомним, в республике активно развиваются телеграм каналы, как средство коммуникации между народом и властью. Каждый из них имеет собственные конкретные цели и задачи. К примеру телеграм канал ГИБДД - ставит целью привлечь граждан республики к проблемам безопасности на дорогах, а канал "Деловорот" создан для предпринимательского сообщества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соцсети татмедиа телеграм