Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцы могут получать повышенные бонусы Спасибо от Сбербанка в магазинах Degal

Теперь при каждой покупке в сети магазинов парфюмерии и косметики «Degal»*, оплаченной картой Сбербанка, участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают повышенные бонусы СПАСИБО в размере 2% от стоимости покупки. «Спасибо от Сбербанка» - одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая существует уже более двух с половиной лет. Участники...

Теперь при каждой покупке в сети магазинов парфюмерии и косметики «Degal»*, оплаченной картой Сбербанка, участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают повышенные бонусы СПАСИБО в размере 2% от стоимости покупки.

«Спасибо от Сбербанка» - одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая существует уже более двух с половиной лет. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО при покупках по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки**.

Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Degal - российская сеть магазинов парфюмерии и косметики предлагает клиентам продукцию известных мировых брендов, высокий уровень сервиса, а также полный спектр услуг имидж-студии.

Адреса магазинов:

г. Казань, ул. Салимжанова, 17

г. Казань, ТРК «ТАНДЕМ» (пр. Ибрагимова, 56)

г. Казань, ул. Вишневского 51/73

г. Альметьевск, ТЦ «Панорама» (ул. Ленина, 100)

Реклама

*«Дэгаль»

** Подробности акции на сайте www.sberbank.ru

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 22 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012г.
Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru.

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России - одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет - 126 000 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X