Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцы могут поучаствовать в конкурсе на разработку афиши для окружного фестиваля «Театральное Приволжье»

Принять участие в конкурсе могут как дети, так и молодежь в возрасте до 30 лет.

Минкультуры Татарстана сообщило о старте нового творческого конкурса для молодежи. Конкурсантам предлагается создать афишу для окружного фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье» 2021-2022 гг. Организатором этого конкурса выступил аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО. 

Конкурс пройдет в двух возрастных категориях: среди детей и подростков от 6 до 17 лет, а также среди молодежи 18-30 лет. Работа представляется в виде как нарисованной собственноручно в любой технике, так и отрисованные при помощи графических программ. Полностью положение о конкурсе можно прочесть на сайте фестиваля театральноеприволжье.рф. Подать заявку на участие желающие могут до 25 января следующего года на электронный адрес theatres.fest@mail.ru  (с пометкой «Конкурс афиш»). 

Напомним, фестиваль «Театральное Приволжье» это проект аправленный на популяризацию театра, на приобщение молодежи к театральным постановкам, создание условий и стимулов для развития молодежного и детского театрального искусства.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Театральное Приволжье» творческий конкурс