Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанские госавтоинспекторы потушили загоревшийся на дороге автомобиль

На 748 км автодороги М7 «Волга», в Зеленодольском районе, благодаря своим умелым действиям инспекторы ГИБДД помогли дальнобойщику из Санкт-Петербурга.

Сотрудники отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД РТ, старший лейтенант полиции Марсель Загитов и лейтенант полиции Рамис Шарафеев заметили грузовой автомобиль, утопающий в клубах дыма. Автоинспекторы, незамедлительно, направились к грузовику, из салона которого уже показались первые языки пламени.

К счастью, обошлось без пострадавших. Как рассказал водитель, дым появился в салоне автомобиля из-под панели приборов. Все его попытки самостоятельно справиться с огнем не увенчались успехом, огонь распространился и охватил весь салон. Полицейские сразу приступили к тушению пожара. Израсходовав имеющиеся в патрульном автомобиле огнетушители, инспекторы останавливали проезжающие мимо транспортные средства в поисках огнетушителей. Чтобы погасить пламя понадобилось более 10 средств пожаротушения. Прибывший на место происшествия пожарный расчет окончательно устранил очаг возгорания. На специальной технике, сотрудники ГИБДД доставили грузовик в ближайший сервис

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь гибдд пожар Верхний Услон дорога грузовик