Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Таланты и поклонники

Ямбулатовские культработники Верхнеуслонского района Татарстана пригласили на днях в гости представителей старшего поколения сельчан на вечер песни.

Заседание клуба  «Мы за чаем не скучаем», действующего при сельской библиотеке, было посвящено творчеству певицы Софии Ротару, которая 9 августа отметила очередную дату  рождения.  Затем заведующая ДК Наталья Гущина и завбиблиотекой Любовь Лидонова пригласили всех в сельский Дом культуры на  литературно-музыкальный час «Жизнь моя – любовь моя», который  продолжил тему, посвятив мероприятие любимой певице своей молодости. 
Поклонники певицы узнали в этот вечер много интересного о творчестве и жизни певицы, вспомнили и прослушали самые известные её песни. Также они ответили на вопросы викторины по творчеству Ротару, которая в течение последних 40 лет радует своих поклонников чарующим голосом.
«Ее песни обладают сильной энергетикой, они всегда лиричны, распевны, волнуют и проникают в душу». «Когда слушаешь пение Софии Михайловны, забываешь обо всем на свете». «Сколько в ней искренности и волнения, когда на прекрасном языке музыки и поэзии она доверительно делится с нами всем, что ее радует!» - говорили участники вечера.
Члены клуба с удовольствием слушали и подпевали знакомые песни, участвовали в конкурсной игре «Угадай мелодию» и искренне благодарят организаторов за прекрасные мгновения встречи с прекрасным.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь мероприятия Культура на селе

2
X