Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сюжет о Верхнеуслонском районе вышел на канале "ТНВ"

На минувшей неделе на территории Верхнеуслонского района побывала съемочная группа телерадиокомпании «Новый Век» во главе с генеральным директором Ильшатом Аминовым. Съемочная группа посетила исторические, спортивные, культурные, туристические, сельскохозяйственные и производственные объекты района. А в воскресенье сюжет о нашем районе вышел в программе "7дней". Для тех кто не смог посмотреть сюжет,...

На минувшей неделе на территории Верхнеуслонского района побывала съемочная группа телерадиокомпании «Новый Век» во главе с генеральным директором Ильшатом Аминовым.
Съемочная группа посетила исторические, спортивные, культурные, туристические, сельскохозяйственные и производственные объекты района. А в воскресенье сюжет о нашем районе вышел в программе "7дней". Для тех кто не смог посмотреть сюжет, прикрепляем выпуск программы "7дней" от 6 сентября. Из сюжета можно узнать о том как живет район, какие объекты уже построены и узнать о самом главном - будет ли построена канатная дорога из Верхнего Услон в Казань.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250