Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сводка происшествий в Верхнеуслонском районе: ДТП и пожар в Кураловском сельском поселении

Вчера вечером, недалеко от села Куралово, произошло столкновение автомбилей. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. Фото с места происшествия Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Татарстан напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье...

Вчера вечером, недалеко от села Куралово, произошло столкновение автомбилей. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.

Фото с места происшествия

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Татарстан напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб - «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

А ближе к полуночи поступило сообщение о горении надворных построек, расположенных в с. Русское Бурнашево, ул. Большая. Площадь пожара: 8 квадратных метров. Пострадавших нет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250