Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Светлана Демина даст мастер-класс на комплексе "Свияга" в Верхнеуслонском районе

В субботу, на комплексе стендовой стрельбы "Свияга" состоится мастер-класс по стендовой стрельбе титулованной татарстанской спортсменки, а ныне тренера Светланы Деминой. Помимо учащихся РСДЮСШОР по стендовой стрельбе в тренировке также примут участие члены административного совета и руководство международного комитета Fair Play, в том числе его президент, чемпион мира по фехтованию и...

В субботу, на комплексе стендовой стрельбы "Свияга" состоится мастер-класс по стендовой стрельбе титулованной татарстанской спортсменки, а ныне тренера Светланы Деминой.

Помимо учащихся РСДЮСШОР по стендовой стрельбе в тренировке также примут участие члены административного совета и руководство международного комитета Fair Play, в том числе его президент, чемпион мира по фехтованию и двукратный серебряный призер Олимпийских игр Йено Камути.
Среди участников мастер-класса будут также единственный в Татарстане инвалид-колясочник, на профессиональном уровне занимающийся стендовой стрельбой, Александр Сахарнов и молодой стрелок Виктория Некрасова, проходящая реабилитацию после тяжелого онкологического заболевания.
Заслуженный мастер спорта Светлана Демина стала единственной представительницей Татарстана, которому была доверена честь провести мастер-класс в рамках мероприятий международного комитета Fair Play. Помимо нее 19 июля свой опыт молодому поколению будут передавать олимпийский чемпион по плаванию Владимир Сальников, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева, олимпийский чемпион по фехтованию, а ныне - член исполкома Международной федерации фехтования Станислав Поздняков и другие именитые спортсмены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X