Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Свекровь раскритиковала невестку за то, что она недостаточно хорошо убирает дома. У мужа женщины нашелся гениальный ответ!

Взаимоотношения свекрови и невестки - вечная тема. К сожалению, между этими женщинами нередко возникают не только разногласия, но и вражда. Из-за постоянного вмешательства свекрови в семейную жизнь иногда даже разводятся пары.

Но всё обходится хорошо, если в семье есть настоящий мужчина. Сегодня мы расскажем вам о Клинте Эдвардсе, который предотвратил возможный в будущем конфликт между своей матерью и женой. Молодец!

 

Чистый дом не главное

Каждый из нас сам решает, сколько времени уделять уборке. Как и у многих других занятых мам с тремя маленькими детьми, жена Клинта Эдвардса, Мел, не посвящает много времени ведению домашнего хозяйства. 

Но мама Клинта считает, что жилье должно быть безупречным. Поэтому однажды, позвонив ему, она спросила из любопытства:

- Тебя не беспокоит, что Мел недостаточно хорошо убирает дома?

Мужчина был удивителен такому вопросу. Свой диалог с матерью он решил выложить в Facebook. Его ответ разошелся по всему Интернету!

Мать Клинта заметила, что в его доме не очень чисто. Но мужчина считает, что в этом не только вина его жены, но и его, так как брак - партнерство. Он признает, что дети часто устраивают беспорядок, а посуда собирается горой в раковине. Его дом не такой чистый, как жилье его матери, но его это ни капли не беспокоит. Он не думает об этом вообще.

Господин Эдвардс призадумался, что же ей ответить. 

Он решил, что восприятие его семьи матерью отражает эпоху, в которой она выросла. А беспокойство женщины по поводу чистого дома во многом связано с тем, что она пытается оправдать ожидания своей юности.

Клинту же при вступлении в брак было важно чувство, которое он обретал рядом со своей возлюбленной, ее улыбка, характер и то, что он видел ее матерью для своих будущих детей.

 

Спустя несколько секунд он выдал: 

- Я вступил в этот брак не ради чистого дома. Я женился, потому что она казалась мне той, с кем я могу провести свою жизнь.

Затем свекровь ответила:

- Да, ты прав.

 

Вот он секрет идеального брака!

 

http://fabiosa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон сын свекровь невестка непростые отношения