Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Супруги Осянины из Коргузы пришли на избирательный участок всей семьей

К родителям присоединился старший сын Игорь с супругой

Александр и Валентина Осянины из Коргузы не стали дожидаться последнего дня голосования и пришли на избирательный участок в пятницу, 15 марта 2024 г. К родителям присоединился старший сын Игорь с супругой, ведь посыл выборов Президента России - участвовать в этом событии всей семьей.

Приятно было видеть Осяниных в добром здравии и приподнятом настроении, обменяться добрыми пожеланиями и еще раз убедиться в том, как сильна наша страна крепкими семьями. В этом году Александр Максимович и Валентина Алексеевна отметят изумрудный юбилей совместной жизни - 55 лет. К слову, младшие Осянины - Игорь и Светлана, в августе 2023 года отпраздновали серебряную свадьбу. Двух сыновей воспитали Александр Максимович и Валентина Алексеевна, которые в свою очередь подарили им внука и трех внучек. Главу семьи знают в районе, как опытного учителя физкультуры, воспитавшего не одно поколение сильных и выносливых спортсменов в селе, победителей различных олимпиад и соревнований. Его супруга добросовестно отработала бухгалтером в совхозе «Коргузинский».

- Мы рождены в СССР, поэтому каждые выборы для нас - праздник, - говорит старший глава семьи Осяниных. - Помню во времена нашей молодости на избирательный участок в Коргузу приезжали жители окрестных деревень, с песней под гармонь. И сегодня, услышав музыку, мне вдруг тоже захотелось притопнуть ногой. Пришли на выборы с надеждой только на хорошие новости и проголосовали за счастливое будущее нашей страны и мирное небо!

А еще Александр Максимович по секрету признался, что с нетерпением ждет наступления теплых деньков, очень уж соскучился по рыбалке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон выборы президента выборы 2024 голосуем всей семьей осянины