Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Супруги Нефедовы из Верхнего Услона приняли участие в открытии Парка Победы в Казани

Что бы не говорили, но семья превыше всего. Кто-то может поспорить и сказать, что важнее работа, деньги, друзья. Это не так. Безусловно, любая составляющая человеческой жизни очень важна и незаменима, но крепкая семья - то, к чему должен стремиться каждый человек. Без родных любая жизнь теряет смысл. Конечно же, встречаются...

Что бы не говорили, но семья превыше всего. Кто-то может поспорить и сказать, что важнее работа, деньги, друзья. Это не так. Безусловно, любая составляющая человеческой жизни очень важна и незаменима, но крепкая семья - то, к чему должен стремиться каждый человек.

Без родных любая жизнь теряет смысл. Конечно же, встречаются люди, которые неплохо чувствуют себя и в одиночестве, но это до поры до времени. Рано или поздно каждый человек захочет уютный дом, где его будут ждать любимые люди, вкусный ужин и теплая постель. Разве не так? Счастливые улыбки детей, любящий взгляд жены, ласковые лица родителей, что может быть прекраснее?

Лариса и Иван Нефедовы зарегистрировали свой брак в 2010 году. Молодожены родились и выросли в нашем районе, она - в Клянчине, он - Макулове. Судьба соединила сердца и они стали мужем и женой. Сегодня в молодой семье подрастает дочка Злата, супруги переехали жить в райцентр.

А недавно они приняли участие в знаменательном в их жизни событии. В честь празднования 70-й годовщины Победы 9 мая в Казани состоялось открытие мемориального парка Победы после реконструкции и торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню с участием врио Президента Татарстана Рустама Минниханова, ветеранов Великой Отечественной войны, первых лиц республики, а также 70-ти пар молодоженов Татарстана в свадебных нарядах. Наш район представляли Лариса и Иван.

- Когда нас пригласили принять участие в этом грандиозном мероприятии, мы очень обрадовались, - делится впечатлениями Лариса. - Это для нас большая честь, так как мы были единственной парой из нашего района. Нам очень понравилась торжественность и оригинальность праздника, мы увидели первых лиц республики, преклонили колени перед подвигом ветеранов. А еще на какое-то время снова почувствовали себя молодоженами. Я хочу пожелать молодым людям, которые собираются в ближайшее время пожениться, любви, согласия и взаимопонимания. Чтобы день свадьбы запомнился им на всю жизнь, а каждый прожитый совместный день был праздником.

Человек силен благодаря семье, ведь не будь ее, одиночество и беспомощность захлестнули бы его. В семье человек познает горе и смех, дружбу и любовь, и благодаря ей приобретает все необходимые качества, чтоб вырасти достойным и успешным. Хотелось бы пожелать, чтобы в нашем районе было побольше крепких, обеспеченных и по-настоящему надежных семей. Пусть улыбки ваших родных и близких закрывают ваш дом от всех бед и пустых ссор. Пусть вторая половина помогает вам идти по вашему общему жизненному пути. Первейшая ценность страны - это семья. Она согревает своей любовью домашний очаг и окружает теплом всех вокруг. С днем семьи!

Это интересно:

Как выяснили представители Всероссийского центра изучения общественного мнения -98% опрошенных сказали, что семья для них - самое важное в жизни. Для 93% респондентов важной является дружба, а 87% большое значение придают любви и событиям, происходящим в стране. Отдых и развлечения являются наиболее важными сферами жизни для 84% опрошенных, а работа - для 82%. Далее в рейтинге - религия (67%) и секс (65%).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250