Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Супруги Болонины из Патрикеева отметили "железную" свадьбу

Поздравили их с этой красивой датой начальник отдела ЗАГС Наталья Кадырова и глава Коргузинского поселения Сергей Сакин.

Супруги Болонины из Патрикеева отметили «железную свадьбу» - 65 лет совместной жизни. Юбилей был еще в апреле, но из-за пандемии коронавируса, чествование было отложено на неопределенное время.

Николай Степанович и Любовь Ивановна родом из Патрикеева. Познакомились в клубе на танцах, и родилась молодая красивая семья. 65 лет прошло с тех пор, а кажется только вчера все было. Прожитые годы принесли с собой много хорошего, но и горечи хватало. Как говорится, и в горе, и в радости вместе.

- Всякое в жизни было, всякое, - говорит хозяйка дома. - Но от себя не убежишь, надо уважать друг друга, прислушиваться, подстраиваться. Я и детям своим так говорю.

Николай Степанович, как в молодости, с любовью смотрит на жену, соглашается и крепко прижимает к себе. В этом году он отметил свой 90-летний юбилей, а Любовь Ивановне – 85. Супруги еще держатся молодцом, в огороде посажены овощи, во дворе - курочки, полноценный член семьи кот Кузя. Супруги живо интересуются новостями, которые происходят в стране, читают газеты в том числе и районную.

Болонины расписываются в Книге почетных юбиляров и скрепляют свой союз крепким поцелуем. Вот пример того, как нужно беречь свою семью. Детям и внукам Николая Степановича и Любовь Николаевны есть на кого равняться. Кстати, по словам главы поселения, в Патрикееве много семей, которые прожили не один десяток лет и могут гордиться крепкой наследственностью.

Об этом в своих поздравлениях говорят Наталья Кадырова и Сергей Сакин. Гости восхищаются силой духа своих земляков и желают непременно дожить до благодатной свадьбы! Присоединяемся и мы ко всем пожеланиям. Хотим поблагодарить Николая Степановича и Любовь Ивановну за желание жить и любовь друг к другу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Юбиляры поздравления супруги железная свадьба