Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Судебные приставы Верхнеуслонского района изъяли иномарку за миллионные долги по налогам

Иномарка принадлежит одной из организаций, которая допустила 2-миллионную задолженность по оплате налогов.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по РТ, судебными приставами Верхнеуслонского района арестован автомобиль бизнес-класса, принадлежащий юридическому лицу. Причиной ареста транспортного средства и его дальнейшего изъятия стала задолженность по оплате налоговых платежей на сумму в 2 миллиона рублей. 

О том, что за владельцем Тойоты Камри - юридическим лицом, числится такая большая задолженность стало понятно после проверки документов на СПП Малиновка. Сотрудники Госавтоинспекции сообщили об остановке транспортного средства судебным приставам, которые и произвели арест автомобиля и его дальнейшее изъятие. Теперь у организации-владельца Тойоты есть 10 дней чтобы погасить задолженность и вернуть свое имущество. В противном случае автомобиль оценят по рыночной стоимости и выставят на торги.

Служба судебных приставов Татарстана напоминает о своевременной оплате имеющихся задолженностей и штрафов! Проверить наличие у вас долгов перед ведомством или необлаченных штрафов можно на портале Госуслуги или в личном кабинете на сайте ГУ ФССП России по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев