Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Сударушка" в гостях у майданцев

В майданском многофункциональном центре прошел перекрестный концерт с участием вокального ансамбля «Сударушка» Камско- Устьинского района. Концерт состоял из трех частей: «У околицы», вторая часть была посвящена 70-летию Победы и «Мир, в котором мы живем». Артисты наладили контакт со зрителем едва вышли на сцену. Для жителей села прозвучали песни о родном...

В майданском многофункциональном центре прошел перекрестный концерт с участием вокального ансамбля «Сударушка» Камско- Устьинского района.

Концерт состоял из трех частей: «У околицы», вторая часть была посвящена 70-летию Победы и «Мир, в котором мы живем». Артисты наладили контакт со зрителем едва вышли на сцену. Для жителей села прозвучали песни о родном крае, дружбе, любви. Инсценировка «Бабки-пенсионерки» вызвала массу положительных эмоций у зрителей. Яркие номера, красивые сценические костюмы, высокое исполнительское мастерство артистов превратили концерт в незабываемый праздник, который оставил неизгладимое впечатление в душе каждого. Заведующая Домом культуры Вера Анохина поблагодарила участников ансамбля «Сударушка» от имени односельчан и пригласила еще раз. Встреча получилась теплой и дружелюбной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250