Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Стенка на стенку

В минувшую субботу на спортивной площадке села Русское Макулово на танцевальные соревнования вышли стенка на стенку молодежь села и представители старшего поколения.

- С первых минут состязания стало понятно – что молодежь не намерена уступать своим старшим соперникам, поэтому за победу боролись серьезно и настойчиво. Ритм, драйв, музыка и танец, шквал эмоций завораживали зрителей и болельщиков, - говорят организаторы мероприятия – работники местного СДК.

У танцовщиков старшего поколения было много поклонников из числа молодежи, которых восхищали энергия, обаяние и умениям старших отплясывать от души. Каждому поколению было чем удивить зрителя, демонстрируя свои танцевальные и артистические способности, отражая в своих танцах характерные движения, технику и манеру исполнения выбранного стиля. Накал страстей, дух соперничества, яркие эмоции – всё это зашкаливало, ведь каждый стремился к личной победе.  В итоге победу среди старшего поколения и подарки поделили между собой представители старшего поколения –  Ляйсан Камалеева, Светлана Шаронова и Роза Силантьева. А из команды молодежи первенство по танцам завоевал Эмиль Гордеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Культура на селе Верхний Услон танцевальный баттл