Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Стали известны победители «Улетных призов»

Как и обещали, завершив подписную кампанию, мы разыграли призы, среди подписчиков, выписавших газету на первое полугодие 2021 года.

Розыгрыш призов - это традиционная акция газеты. Ее районка проводит уже много лет. Зачем? Да просто мы хотим еще и через такой формат обратной связи, сказать своим верным читателям: «Спасибо, что вы с нами».

Сотрудники редакции с работниками Почты России на днях разыграли призы среди подписчиков. На кону были - полет на самолете, романтический ужин на двоих и семейная экскурсию по музеям района.

Увидеть красоту просторов района с высоты птичьего полета смогут Александр Бутырский из Макулова, Надежда Матвеева и Ольга Хуртина из Верхнего Услона. Ужин в кафе ожидает семью Дмитрия и Марии Барановых из Куралова. Персональную экскурсию в Краеведческий музей, Музей нашей памяти и музей Янки Купалы для всей семьи проведем для Татьяны Васильевой из райцентра.

От всей души поздравляем победителей и надеемся, что эта приятная новость порадует наших подписчиков. Остальных же мы просим не отчаиваться, главное, что родная газета будет радовать вас еженедельно. А удача вам непременной улыбнется в следующий раз!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция Подарки за подписку

2
X