Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Специалисты Росреестра Татарстана проведут прием граждан в Верхнеуслонском районе

По сложившейся практике прием граждан в территориальных отделах ведут заместители руководителя Управления.

Управление Росреестра по Республике Татарстан возобновляет выездные консультации для граждан, проживающих в районах республики. Благодаря этому жители районов, не приезжая в Казань, для решения той или иной проблемы, возникшей при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и другим вопросам, связанным с деятельностью Управления, смогут напрямую обратиться к руководству ведомства.

- В нашем районе консультация состоится 3 марта, - сообщает начальник Верхнеуслонского отдела Управления Росреестра Данис Валиуллин.

Кроме того, получить консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением недвижимости, всегда можно по единому справочному бесплатному круглосуточному телефону колл-центра Росреестра: 8(800)100-34-34 или по Интернету в онлайн- режиме.

- Росреестр Татарстана практикует видео-прием граждан, который осуществляется посредством бесплатной коммуникационной программы Skype, - продолжает Валиуллин. - Таким образом, любой гражданин может принять участие в видео-приеме и в реальном режиме времени задать вопросы, связанные с деятельностью Управления. Данный формат особенно удобен для тех, кто в силу трудовой занятости ограничен в свободном времени, а также граждан, ограниченных в своих физических возможностях. Заявки принимаются по электронной почте: skype@rosreestr.org.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: росреестр прием недвижимость Верхний Услон вопрос

2
X