Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» приняли участие в обучающем вебинаре

Антонина Банникова, специалист по социальной работе центра социального обслуживания «Островок надежды», приняла участие в обучающем вебинаре «Утренняя зарядка для маломобильных групп населения в положении сидя».

Специалист по социальной работе системы долговременного ухода Антонина Банникова в целях повышения качества жизни граждан пожилого возраста и  инвалидов, нуждающихся в постороннем уходе на базе ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском  муниципальном районе  в рамках реализуемой технологии «Школа реабилитации и ухода»  приняла участие   в обучающем вебинаре «Утренняя зарядка для маломобильных групп населения в положении сидя», проводимым  фондом помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость»

Утренняя зарядка полезна для всех. Особенно она полезна для малоподвижных групп населения, вошедших в эту группу вследствие преклонного возраста или какого-либо заболевания.

Комплекс упражнений приведет в тонус не задействованные группы мышц, придаст бодрости организму на целый день, увеличит поступление кислорода в организм и тем самым увеличит работоспособность мозга.

Апробация этого комплекса  упражнений будет проведена на ближайшем занятии «Школы реабилитации и ухода».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь верхнеуслонский район Комплексный центра социального обслуживания населения «Островок надежды» социальная реабилитация