Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Спасибо вам, доктора!

Уважаемая «Волжская новь»! Обращаюсь к вам с искренними словами благодарности в адрес верхнеуслонских медработников.

Всю жизнь я прожила и более 40 лет проработала в городе Лениногорск Татарстана. В свои 82 года, когда ноги стали болеть и отказывать, обратилась к своим докторам, которые открыто заявили: «Что хотите, бабушка? Это старость!».

Тогда внуки забрали меня к себе, в Верхний Услон, так как одна  проживая на пятом этаже без лифта, я в прямом смысле оказалась в заключении.

Приехав в Верхний Услон, под руки повели меня внуки в ЦРБ, на консультацию к доктору Наире Миратовне Мунасиповой. Грамотный специалист, профессионал своего дела, обследовав меня сама, дальше направила к другим специалистам. К моему счастью, все они оказались такими же чуткими и заботливыми врачами и медсестрами. В итоге выявили у меня нарушение щитовидной железы и другие неполадки организма. 20 лет назад я перенесла инсульт, парализовало полностью правую сторону, еле передвигалась. Швея по профессии, пошла работать дворником в детсад, летом мела двор, зимой снег убирала и через полтора года хворь отпустила, полностью восстановилась и считала себя здоровым человеком. А что касается моего возраста, ничего тут не поделаешь, прекрасно понимаю, что пожила немало, но быть прикованной к постели кому хочется? Верхнеуслонские врачи от бога, в этом я убеждена. Они назначили всестороннее лечение и даже в республиканскую больницу послали на консультацию, где подтвердили их диагноз и грамотность назначений.

Потом меня положили в неврологическое отделение ЦРБ. Безмерно благодарна я заведующей отделением Людмиле Александровне Никитиной, человеку высокопрофессиональному, с чуткой душой и открытым сердцем. Она поставила меня на ноги. Представляете, я начала ходить! Вернулась к себе домой, теперь могу и в магазин сходить, и выйти прогуляться. С огромной благодарностью вспоминаю верхнеуслонских врачей и от душ и говорю им спасибо за высокий профессионализм, преданность делу, внимание к своим пациентам, скромность и трудолюбие и пожелать им и всему персоналу дальнейших успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни!

С уважением, ветеран труда Зульхия Гатина,

г. Лениногорск

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Читатель-газета Верхниий Услон Из редакционной почты

2
X