Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Спасатели МЧС провели учения в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов

24 декабря сотрудники ГУ «112 Пожарная часть Федеральной противопожарной службы по РТ» в ходе тренировки проверили готовность персонала местного дома-интерната для престарелых на случай пожара. Место проведения тренировки выбрано не случайно. Это социально-значимый объект, в котором находятся 61 проживающих, ведущих малоподвижный образ жизни, и 20 человек обслуживающего персонала. В ходе...

24 декабря сотрудники ГУ «112 Пожарная часть Федеральной противопожарной службы по РТ» в ходе тренировки проверили готовность персонала местного дома-интерната для престарелых на случай пожара.

Место проведения тренировки выбрано не случайно. Это социально-значимый объект, в котором находятся 61 проживающих, ведущих малоподвижный образ жизни, и 20 человек обслуживающего персонала.

В ходе тренировки сотрудники МЧС проверили взаимодействие работников и медиков в случае пожара, а также умение быстро эвакуировать подопечных.

По окончании тренировки Начальник Пожарной части Эдуард Пестов и руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Ленар Хакимзянов подвели итоги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250