Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники Верхнеуслонской Госавтоинспекции уделяют большое внимание профилактической работе с детьми

Инспектор по пропаганде Верхнеуслонского ОГИБДД Надежда Аксенова встретилась с учениками Н.Морквашской, Тат.Бурнашевской школ и воспитанниками детского сада. Сотрудник Госавтоинспекции провела со школьниками занятия по Правилам дорожного движения. - Мы говорили о необходимости светоотражающих элементов в одежде, - рассказывает Аксенова, - соблюдении пешеходами Правил дорожного движения в гололед и обязательном использовании...

Инспектор по пропаганде Верхнеуслонского ОГИБДД Надежда Аксенова встретилась с учениками Н.Морквашской, Тат.Бурнашевской школ и воспитанниками детского сада.

Сотрудник Госавтоинспекции провела со школьниками занятия по Правилам дорожного движения.

- Мы говорили о необходимости светоотражающих элементов в одежде, - рассказывает Аксенова, - соблюдении пешеходами Правил дорожного движения в гололед и обязательном использовании детских удерживающих устройств в автомобилях при перевозке детей.

Дошколята, посещающие Тат.Бурнашевский садик, также с удовольствием пообщались с сотрудником полиции и повторили основные Правила дорожного движения. На память о встрече Аксенова вручила детям памятки, как вести себя на дороге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250