Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники культурно-досуговых учреждений Верхнеуслонского района приняли участие в субботнике по благоустройству города Иннополис

В рамках открытия города Иннополис, сотрудники культурно-досуговых учреждений района, работники районных библиотек и детской школы искусств приняли участие в субботнике по благоустройству территории центральной площади города. Силами культработников были облагорожены газонные участки у здания спортивного комплекса, вокруг подземных переходов, разровнено земляное покрытие для дальнейшей укладки дернового слоя. Торжественное открытие основных...

В рамках открытия города Иннополис, сотрудники культурно-досуговых учреждений района, работники районных библиотек и детской школы искусств приняли участие в субботнике по благоустройству территории центральной площади города.



Силами культработников были облагорожены газонные участки у здания спортивного комплекса, вокруг подземных переходов, разровнено земляное покрытие для дальнейшей укладки дернового слоя.



Торжественное открытие основных объектов Иннополиса - Университета информационных технологий, спортивного комплекса и здания администрации города запланировано на 9 июня, и, хочется надеяться, что с такой поддержкой трудовых коллективов Верхнеуслонского района, новый город встретит своих жильцов на красивой, чистой и благоустроенной территории.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250