Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники ГИБДД проведут очередной рейд по нетрезвым водителям

С начала года инспекторами районной Госавтоинспекции задержаны 89 нетрезвых водителей.

В пятницу, 20 ноября, сотрудники Верхнеуслонской ГИБДД вновь выйдут в рейд по нетрезвым водителям. Массовая проверка транспортных средств пройдет в течение дня на территории всего района. О том, как ведется работа по предотвращению дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей, рассказал начальник районной ГИБДД Альберт Бурганов.

"С начала 2020 года нашими сотрудниками было составлено 89 административных материалов за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество пьяных водителей увеличилось, в 2019 году, за этот же период было выявлено 82 нетрезвых водителя", - рассказал Альберт Шамильевич.

Кроме того, руководитель отделения ГИБДД напомнил что жители района могут сообщить сотрудникам полиции о нетрезвом или неадекватном водителе, в том числе и при помощи анонимного сервиса. Напомним, в районе создан телеграм канал ГИБДД, в котором рассказывается об обстановке на дорогах, о рейдах и профилактической работе службы. Здесь же можно анонимно сообщить о пьяном водителе, информация об этом передается инспекторам ГИБДД для проверки.

Фото из архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев