Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудник Верхнеуслонской полиции - в центре громкого скандала

В центре громкого скандала оказался один из сотрудников МО МВД РФ «Верхнеуслонский», фамилия которого в интересах следствия пока не раскрывается.

Оперуполномоченный уголовного розыска с целью улучшения показателей по раскрываемости преступлений, используя ранее добровольно сданное гражданином самодельное огнестрельное устройство, составил фальсифицированный протокол его изъятия - сообщает пресс-служба МВД по РТ. Сфабриковав документы, страж порядка собрал материалы для возбуждения уголовного дела, связанного с незаконным оборотом оружия. Факт фальсификации уголовного дела был выявлен в ходе проверки. В отношении хитроумного сотрудника полиции ппроводится служебная проверка, в ходе которой будет решен вопрос о дальнейшем его прохождении его службы в органах внутренних дел.

Прокомментировать ситуацию в МО МВД РФ «Верхнеуслонский» нам отказали, ссылаясь на незавершенность следствия. Тем не менее, редакция нашей газеты оставляет за собой право следить за ходом расследования и информировать читателей о его результатах

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X