Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сорвался с лестницы и погиб: в Татарстане возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего

Тело 38-летнего работника казанского бетонного завода с признаками падения с высоты было обнаружено 4 сентября в компрессорном помещении завода. По данному факту возбуждено уголовное дело - нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека.

По предварительным данным, 8 августа мужчина устроился на предприятие в качестве стажера водителя миксера. В день трагедии он не должен был приходить на работу, однако появился утром в состоянии алкогольного опьянения. Находясь в помещении, рабочий стал подниматься на второй этаж по лестнице, у которой отсутствовали поручни, и в какой-то момент не удержал равновесие и упал. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Также установлено, что в начале года погибший уже устраивался на данное предприятие, однако из-за систематического нахождения в состоянии алкогольного опьянения был уволен. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

фото kazanreporter.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь гибель несчастный случай