Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Соревнования по баскетболу посвятили памяти Николая Лисина

В спортивном комплексе «Чемпион» прошли соревнования по баскетболу, посвященные памяти тренера-преподавателя ДЮСШ Николая Лисина.

- Уже больше шести лет с нами нет выдающегося тренера по баскетболу Лисина Николая Васильевича, но память о нем осталась в наших сердцах, - говорит начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов. - Он воспитал большое количество талантливых баскетболистов, которые не однократно завоевывали первые места на республиканских соревнованиях.

На торжественной церемонии открытия спортсменов приветствовали заместитель руководителя Исполкома Гулия Камалетдинова и Александр Федотов. Присутствующие почтили память Лисина минутой молчания.

В турнире приняли участие пять команд: Иннополис, Зеленодольск, Тетюши, Верхний Услон, Верхний Услон-2. Перед началом соревнований прошел конкурс на лучшего снайпера, победителем которого стал баскетболист из Зеленодольска Дьяков Олег.

Победителями соревнований стали баскетболисты Буинска. Второе место завоевала тетюшская команда. Бронзовая медаль досталась юным спортсменам из Зеленодольска. Победители были награждены переходящим Кубком отдела по делам молодежи и спорту, Грамотами и медалями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь соревнования чемпион баскетбол Верхний Услон

2
X