Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сила любви помогает творить чудеса

Праздник для коргузинской детворы «Библиосумерки» стал доброй традицией местной библиотеки.

«Библиосумерки-2019» в Коргузинской сельской библиотеке прошли в рамках Всероссийской акции «Сила любви помогает творить чудеса», посвящённой 70-летию со дня рождения российского дрессировщика, клоуна, руководителя театра кошек Юрия Куклачёва, Году театра, а также в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел».

Ребята приняли активное участие в библио-квесте «Соберём все сказки вместе», в ходе которого рассказали про любимых героев из полюбившегося произведения, разгадывали кроссворд у Домовенка Кузьки.

На одной из станций заведующая библиотекой Любовь Грачева рассказала о добре и добрых поступках, познакомила с биографией Юрия Куклачёва, его творчеством. Много весёлых и приятных впечатлений осталось у ребят от общения с бабой Ягой и Солохой, которые провели для них викторину по сказкам. Все предложенные испытания были пройдены при помощи карты-схемы библиотеки. Много радости доставил юным читателям и найденный сундучок Домовёнка Кузьки, в котором находились призы для беспроигрышной лотереи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхиний Услон Год театра библионочь

2
X