Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Школьники из Вахитова читают стихи о войне

В Вахитовском клубе прошел конкурс чтецов "В тяжкий час земли родной", посвященный 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие школьники с 1 по 11 класс. Это был своеобразный турнир, где конкурсанты продемонстрировали свое мастерство в умении талантливо читать стихи на военно - патриотическую тему. Строгое...

В Вахитовском клубе прошел конкурс чтецов "В тяжкий час земли родной", посвященный 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие школьники с 1 по 11 класс. Это был своеобразный турнир, где конкурсанты продемонстрировали свое мастерство в умении талантливо читать стихи на военно - патриотическую тему. Строгое жюри оценивало выступление чтецов по шести критериям. Все конкурсанты выступили достойно. Разница в баллах была незначительна.
Первое место завоевала Мухутдинова Гульфия из 9 класса. Второе место поделили между собой первоклассник Зиганшин Фаниль и Хайруллина Адиля из 9 класса. На третью ступень пьедестала поднялся Гимадетдинов Ильфат из 1 класса.
Все участники конкурса были награждены памятными подарками

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250