Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Шахматные бои

На базе Подростково - молодежного клуба прошел традиционный предновогодний турнир района по шахматам, участие в котором приняли шестнадцать человек. По словам начальника отдела по делам молодежи и спорта Альберта Ильина, согласно регламенту турнира, в финал выходили спортсмены, занявшие первое и второе места в своих группах. В первой группе в финал...

На базе Подростково - молодежного клуба прошел традиционный предновогодний турнир района по шахматам, участие в котором приняли шестнадцать человек.

По словам начальника отдела по делам молодежи и спорта Альберта Ильина, согласно регламенту турнира, в финал выходили спортсмены, занявшие первое и второе места в своих группах. В первой группе в финал вышли Дмитрий Маханов и Юрий Серебряков, во второй - Александр Картапов и Фердинанд Алкин. В результате многочасовых матчей, победителем турнира стал Юрий Серебряков, второе место у Александра Картапова, третье - Дмитрия Маханова. Стоит отметить и успешное выступление школьников, которые соревновались с сильнейшими шахматистами района. Амир Меннибаев и Максим Чибирев заняли третье место, а десятилетний Руслан Халилов среди любителей шашечного спорта стал пятым. Победители турнира были награждены медалями и Грамотами Подростково - молодежного клуба, а все участники получили памятные подарки от отдела по делам молодежи и спорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250