Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Серебро в республиканском конкурсе "Таланты и поклонники" - у "Гимназия dance"

Творческий коллектив Верхнеуслонской гимназии "Гимназия dance" стал серебряным призером республиканского конкурса детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники", организатором которого стало Всероссийское добровольное пожарное общество РТ.

- Когда в начале года нам предложили принять участие в конкурсе мы решили попробовать свои силы, - говорит заместитель директора гимназии по воспитательной работе Гульфия Абдуллина. - Педагог дополнительного образования гимназии Полина Осипова подготовила с нашими талантливыми девчатами креативный номер, а потом у нас родилась совместная идея снять его в пожарной части 112 Верхнего Услона.
Видеоролик номера гимназисты отправили на республиканский этап конкурса и заняли второе место в номинации "Хореографическое искусство", уступив лишь коллективу из Набережных Челнов.
Пользуясь случаем, администрация гимназии и участники "Гимназия dance" благодарят за помощь в создании ролика руководство и коллектив Пожарной части 112, надеются на дальнейшее сотрудничество.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Серебро в республиканском конкурсе "Таланты и поклонники" - у "Гимназия dance"

Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодцы такие - креативненько! Поздравляем!

    Теги: Конкурс "Гимназия dance" Таланты и поклонники танцы

    2
    X