Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Семья Кирилловых из Нижнего Услоне приняла участие в зональном этапе праздника родословной

Они выступили оригинально, весело, с задором, познакомив членов жюри с меню речников, родословной «от капитанов» и своей любовью к музыке и гитаре.

В понедельник, 12 апреля в Камском Устье прошел зональный этап праздника родословной "Эхо веков в истории семьи-Тарихта без эзлебез". В нем приняли участие семьи из Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского и Тетюшского районов. Верхнеуслонский район на празднике представляла семья  Кирилловых из Нижнего Услона.

Участники конкурса представили выставку семейных готовых национальных блюд. Одним из увлекательных заданий, которое предстоит выполнить конкурсантам является: «Знакомьтесь, моя семья, мой род!». Это визитная карточка с ярким концертным номером и презентацией своей родословной, которую члены семьи украсили яркими воспоминаниями и фактами, возможно имеющейся легенде, передаваемой из поколения в поколение.

Несмотря на то, что в финал от Заволжской зоны вышла семья из Тетюш, Кирилловы не упали духом. Тем более, что их выступление юыло отмечено как оригинальное, с задором, они познакомили членов жюри с меню речников, родословной «от капитанов»  и своей любовью к музыке и гитаре.

Фото с портала Верхнеуслонского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь праздник Верхний Услон родословная