Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Семья Карасевых из Верхнего Услона - в Финале XIV Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил – 2018»

24 ноября в Финале Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2018» представили свою историю, свой праздник, свою гордость 12 семей из 10 районов Республики Татарстан.

Верхнеуслонский район на конкурсе достойно представила семья Карасевых.  Александр и Юлия вместе со своими детьми, всей своей большой семьей и хореографическим коллективом «Задоринки» театрализовано, ярко и красиво представили историю своей семьи «Сказка о Якутской царевне и Коргузинском царевиче».

По итогам  конкурса, Карасева Юлия награждена Дипломом XIV Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил» в номинации «Эчкерсез Нечкэбил» «Искренняя». За вклад в возрождение и укрепление семейных традиций, достойное воспитание и развитие детей семья Карасевых награждены Почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, а также памятными подарками.

Все участницы конкурса еще раз подтвердили, что могут быть и успешными в работе и заботливыми женами, любящими мамами, – хранительницами домашнего очага и семейных ценностей. Все они красивы, умны и талантливы. У них разный возраст, профессии, но объединяет их одно – их главных успех в жизни – это семья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь конкурс Верхний Услон нечкэбил