Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня в Верхнеуслонском районе не выявлено новых случаев Covid-19

В республике сегодня выявлен 71 случай заражения коронавирусом, а выздоровевших за минувшие сутки 165 человек.

Как сообщили в правительстве, общее число заболевших на сегодня 1832 человека, выздоровели уже 640 человек.

Среди зараженных сегодня 11 - дети и подростки, 35 - люди трудоспособного возраста и 25 - пожилые люди. Госпитализированы 27 человек, остальные 44 получают лечение дома.

Большинство заболевших по традиции в крупнейших городах республики: Казань - 30 случаев, Набережные Челны - 22 случая. В Елабужском районе выявлено 5 случаев, в Алькеевском - 4, еще трое в Арском районе. В Агрызском, Апастовском, Дрожжановском, Зеленодольском, Мамадышском, Нижнекамском и Тюлячинском районах - по одному заразившемуся.

Ситуация в Верхнеуслонском районе на сегодня такова: официально подтверждено четыре случая заражения коронавирусом, под наблюдением медиков около трех десятков человек из катогорий контактных лиц и лиц вернувшихся из других регионов страны. Все зараженные под наблюдением врачей, у них определен круг контактировавших с ними людей. Все контактировавшие сдали анализы на коронавирус и ждут результатов.

В целом по республике на сегодня 1832 заболевших, 6 человек умерли. В стране сегодня выявлено 10 899 новых случаев Covid-19, всего заболевших 232 243 человека, выздоровели 43 512, скончались 2 116 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Здоровье статистика коронавирус

2
X