Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня отмечается Всемирный день по защите прав потребителей

Накануне Всемирного дня по защите прав потребителей, который мы ежегодно отмечаем 15 марта, специалисты Зеленодольского управления Госалкогольинспекции побывали в Набережных Морквашах. - Мы встретились со школьниками и жителями села, - говорит специалист районного отдела по защите прав потребителей Людмила Якимова. - В этом году Всемирный день по защите прав потребителей...

Накануне Всемирного дня по защите прав потребителей, который мы ежегодно отмечаем 15 марта, специалисты Зеленодольского управления Госалкогольинспекции побывали в Набережных Морквашах.

- Мы встретились со школьниками и жителями села, - говорит специалист районного отдела по защите прав потребителей Людмила Якимова. - В этом году Всемирный день по защите прав потребителей прошел под девизом «Исключить антибиотики из меню». Об этом и шел разговор во время встречи. Возрастающая устойчивость к антибиотикам достигает опасно высокого уровня по всему миру. И если сегодня не предпринять мер, наступит конец эпохе антибиотиков, лекарства перестанут быть эффективными, а простые инфекции вновь станут смертельно опасными для жизни и здоровья детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250