Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня начнется голосование за участниц конкурса «С праздником, мамочка!»

Сегодня в 18.00 на нашем сайте начнется голосование за участниц конкурса: «С праздником, мамочка!». Всем фотографиям конкурсанток будут присвоены номера и чтобы проголосовать, нужно будет оставить свой комментарий «Голосую за и № конкурсантки». Голосование начнётся с 18 часов 23 ноября и продлится до 27 ноября. Остановим мы его в полдень....

Сегодня в 18.00 на нашем сайте начнется голосование за участниц конкурса: «С праздником, мамочка!».

Всем фотографиям конкурсанток будут присвоены номера и чтобы проголосовать, нужно будет оставить свой комментарий «Голосую за и № конкурсантки».

Голосование начнётся с 18 часов 23 ноября и продлится до 27 ноября. Остановим мы его в полдень. Результаты голосования и скриншоты подсчета голосов будут выложены в 15.00, 27 ноября.

Призы присуждаются авторам фотографий, набравших наибольшее число голосов. Комментарии с одного ай-пи адреса будут засчитываться как один голос. Все скриншоты по подсчету голосов, будут выложены в отдельную папку в группе вконтакте. В случае одинакового количества голосов - победитель будет определен коллективом редакции. Также, ввиду различных недоразумений, сообщаем, сотрудники редакции в конкурсе не участвуют.

Победительницы (мамы) получат сертификаты на услуги салона красоты «У Амалии». А одна из номинанток - получит специальный приз «Выбор редакции». Также обо всех наших победительницах можно будет прочесть на страницах «Волжской нови».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250