Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Счастливый обладатель iPada определится уже в эту пятницу, 12 февраля!

213 заявок на участие в розыгрыше призов по акции «Айпад за подписку» поступило организаторам конкурса. В предстоящую пятницу, 12 февраля, в АО «ТАТМЕДИА» планируется определить победителей конкурса. В акции приняли участие жители не только Татарстана, но и Башкортостана, Чувашии, Челябинской области. В Татарстане письма на конкурс пришли из 38 районов,...

213 заявок на участие в розыгрыше призов по акции «Айпад за подписку» поступило организаторам конкурса. В предстоящую пятницу, 12 февраля, в АО «ТАТМЕДИА» планируется определить победителей конкурса.

В акции приняли участие жители не только Татарстана, но и Башкортостана, Чувашии, Челябинской области. В Татарстане письма на конкурс пришли из 38 районов, Казани и Набережных Челнов. Наиболее активное участие в конкурсе приняли подписчики из Арского, Кукморского, Апастовского, Зеленодольского районов. Примечательно, что после того, как дважды обладателем айпада становились жители Актанышского района, резко возросла активность и других актанышских подписчиков. К сожалению, ни одной заявки не поступило из Бавлинского, Новошешминского, Камскоустьинского, Спасского районов.

Розыгрыш призов 12 февраля планируется записать полностью на видео и выложить в разделе акции на сайте ТАТМЕДИА. Таким образом, желающие смогут от начала до конца проследить ход розыгрыша.

Напомним, разыграны будут 15 комплектов посуды КУКМАРА, три цифровых фотоаппарата, главный приз- Ipad. Кроме того, в каждом районе Татарстана определен один подписчик с максимальной суммой подписки на издания АО «ТАТМЕДИА». Они получат подарочные наборы.

ВНИМАНИЕ: Список участников розыгрыша и порядковые номера участников (под которым подписчики участвуют в розыгрыше) выложены на сайте ТАТМЕДИА: http://tatmedia.ru/newssee/22374.

Реклама, 16+
Срок акции: с 1.11.2015г. по 10.03.2016г.
Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте www.tatmedia.ru<http://www.tatmedia.ru>.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250