Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сборная Татарстана по стендовой стрельбе готовится к Первенству России

На стрельбище в Тетюшах в рамках 1 этапа Кубка Татарстана прошли соревнования по стендовой стрельбе. В турнире приняли участие более 150 спортсменов, которые разыграли в общей сложности 16 комплектов наград в четырех возрастных категориях. Помимо того, соревнования стали отборочными для формирования сборной Татарстана, которая уже в апреле будет принимать участие...

- Среди взрослых в трапе равных не было Артему Копыстынскому - среди мужчин и Лилии Валеевой - среди женщин, - рассказывает нам пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы Ольга Камардина. - По итогам трех раундов стрелки поразили 73 и 65 мишеней из 75 возможных соответственно. Регина Шакирова выиграла золото в женском ските, Камиль Мингараев стал лучшим на круглом стенде среди мужчин. Такой же высокий результат показал и Олег Вахтуров, который уступил лидеру лишь по дополнительным показателям.

Среди юниоров на траншее первенствовали Георгкий Сурков и Карима Латыпова, в средней возрастной группе - Алина Ахатова и Никита Чекалин, в младшей - Милена Видманова и Сергей Пугачев. В юниорском ските победу праздновали Кирилл Лявин и Екатерина Комарова, в средней возрастной группе - Софья Корчагина и Кирилл Костюнин, в младшей - Елизавета Краснова и Антон Андрианов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250