Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Самые везучие знаки зодиака назвали астрологи, невероятные таланты приносят им успех и удачу

Самые везучие знаки зодиака назвали астрологи, невероятные таланты приносят им успех и удачу

Стрелец

Этому знаку зодиака, крупно повезло. Его планета покровитель Юпитер.

Хорошие события, его преследуют повсюду. Нужно, только протянуть ладонь и взять. Самые распространенные случаи, это выигрыш в лотереи.Также он всегда вовремя попадает на крупные распродажи.

Его окружают замечательные и преданные друзья. Но жить исключительно совпадениям им нельзя. Звезды советуют приумножать все, что они достигли своими силами. Если они всегда будут честны и волна удач ни когда не покинет их.

 

Рыбы

Рыбам тоже покровительствует Юпитер. Они обладают уникальными способностями уходить от неприятностей и опасностей. Прижать рыбу к стене, практически невозможно, так как они легко ускользают улавливая негативный настрой.

Хорошо развита интуиция, которая помогает им, распознать ложь и обман. Финансовое благополучие ждет их, но если они научатся справляться с своей пассивной апатией.


Телец

Их покровитель Венера. Она одарила их удачливостью в денежных вопросах. Им всегда светит солнышко и в материальных вопросах они родились под золотым дождем. Успешно инвестирует и умножает свои доходы.

 

Реклама

Всегда знает, где убыток и где он сможет хорошо поднять. Кроме всего этого, счастлив в любви. В одиночестве, долго не будет.Но ему помогает ни только удача, а его упорство и труд.

 

Весы

Весам, как и Тельцам покровительствует Венера. Он отличается приятным собеседником и доброжелательностью. Без труда завоевывает доверие и налаживает полезные контакты.

Благодаря этому, получает высокие должности и легко находит, любящего партнера. Но благоприятные моменты приходят после того, как он приложит усилия.Ни когда не зацикливается на провалах и быстро переключается к новому делу.

 

Лев

Так как это солнечный знак, то он обладает множеством талантов. Если удача не постучится к ним в дверь, то они сами пойдут на ее поиски. Его магнетизм привлекает к себе потенциальных любовников, инвесторов и покровителей. Лев преданный друг и именно поэтому ни когда не бывает в одиночестве. 

Нет абсолютного везения во всех сферах бытия. Нет того единственного знака зодиака, который бы заранее обрекал человека на счастье. Есть те области жизни, в которых удача будет обязательно с человеком. Главное не упускать свой шанс. И не стоит искать горошину в мешке с рисом, лучше обратить внимание на то, к чему действительно есть способности и умения. Тогда удача будет верным другом, а фортуна подмигнет своим красивым глазом.


http://sterlegrad.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон знаки зодиак