Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Самые добрые пожелания здоровья они адресовали детям

В рамках Международного дня инвалидов работники Исполнительного комитета Верхнеуслонского местного отделения партии «Единая Россия» встретились с детьми и их родителями в краеведческом музее.

Много теплых и добрых слов они адресовали детям, а также их родителям. Затем руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Фарида Янтыкова подарила детям футболки и флажки с символикой партии.

Далее приглашенных гостей ожидала увлекательная экскурсия по экспозиционным залам музея. Каждый из них с большим интересом слушали историю нашего района.

Сотрудники краеведческого музея старались учесть все пожелания посетителей этой категории и в преддверии Новогодних праздников для того чтобы детишки погрузились в сказку приготовили для них мастер- класс «Роспись новогодней игрушки».

- Участники с большим интересом и удовольствие изготавливали свои поделки,- рассказывает директор Краеведческого музея Мария Шагиахметова.- Этот мастер-класс произвел на них яркое впечатление.

Так же для участников данного мероприятия сотрудник социальной защиты, психолог Нурия Абдурахимова провела несколько развивающих игр и вручила сладкие призы. Дети получили огромное удовлетворение от услышанного и увиденного.

В конце встречи Мария Шагиахметова вручила деткам памятные значки с символикой нашего района, пригласила их на будущие музейные мероприятия и поблагодарила всех за сотрудничество.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь единая россия Верхний Услон краеведческий музей дети - инвалиды