Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сабира Роматова из Верхнеуслонского района отметила 95-летний юбилей

Жительница Татарского Маматкозина Сабира Роматова отметила на днях свой 95 - летний юбилей. Поздравить долгожительницу приехали заместитель главы Сергей Осянин, глава Н.Р.Маматкозинского поселения Валентина Матвеева и председатель Совета ветеранов Римма Троицкая. Передав поздравление от Владимира Путина и памятные подарки, они пожелали ей крепкого здоровья и бодрости духа. В свою очередь...

Жительница Татарского Маматкозина Сабира Роматова отметила на днях свой 95 - летний юбилей.

Поздравить долгожительницу приехали заместитель главы Сергей Осянин, глава Н.Р.Маматкозинского поселения Валентина Матвеева и председатель Совета ветеранов Римма Троицкая. Передав поздравление от Владимира Путина и памятные подарки, они пожелали ей крепкого здоровья и бодрости духа. В свою очередь именинница поблагодарила за заботу, отметив, что этот день стал для нее большим событием.

Пожилую женщину сегодня окружают любящие родственники, уважающие односельчане. Сабира Замалютдиновна в разговоре призналась, что нет выше счастья, чем прожить жизнь, не жалея о прожитых годах. Она всегда поступала по совести, поэтому на склоне лет ей не стыдно за свои поступки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250