Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

С завтрашнего дня в Верхнеуслонском районе стартует месячник по взысканию долгов перед Пенсионным Фондом

Как рассказал начальник районного отделения Пенсионного фонда Линар Яруллин, мероприятие проводится совместно со службой судебных приставов. - Напоминаем индивидуальным предпринимателям, что платить страховые взносы они обязаны, пока состоят на учете в ПФР, независимо от того, ведут предпринимательскую деятельность или нет. В трудовой стаж «ипэшников» зачисляется только тот период, за который...

Как рассказал начальник районного отделения Пенсионного фонда Линар Яруллин, мероприятие проводится совместно со службой судебных приставов.
- Напоминаем индивидуальным предпринимателям, что платить страховые взносы они обязаны, пока состоят на учете в ПФР, независимо от того, ведут предпринимательскую деятельность или нет. В трудовой стаж «ипэшников» зачисляется только тот период, за который уплачивались страховые взносы в полном объеме.
Как подчеркнул Яруллин, если предпринимательская деятельность действительно не ведется, необходимо в кротчайшие сроки сняться с учета, чтобы не накапливать задолженность, пени и штрафы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250